СКОРО! Открытие  нашего игрового сервера по Countr-Strike 1.6

Связь: forum-games@inbox.ru

 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: offsaider  
Forum-Games тебе в помощь. » Другие игры » World Of Warcraft » Warcraft III + патчи, описание, скачать через торрент (Основное о "Warcraft III")
Warcraft III + патчи, описание, скачать через торрент
[FG]offsaiderДата: Среда, 07.12.2011, 20:38 | Сообщение # 1
WarCraft это для меня!
Группа: Модераторы
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline

Warcraft III: Reign of Chaos (от англ. warcraft — военное ремесло, reign of chaos — царство хаоса) — одна из самых известных компьютерных игр в жанре стратегии в реальном времени. Разработана компанией Blizzard Entertainment при поддержке Vivendi Universal и выпущена в июле 2002 года. Warсraft III была одной из наиболее ожидаемых и популярных игр, 4,5 миллиона коробок предварительных заказов и более одного миллиона дополнительных коробок, проданых в течение месяца.

Warсraft III содержит четыре игровые расы — люди и орки, которые уже были в Warсraft и Warcraft II, а также две абсолютно новые — ночные эльфы и нежить. 1 апреля Blizzard объявила, что будет пятая игровая раса — пандарены (это обещание было частично исполнено в дополнении The Frozen Throne). Пятая игровая раса, Пылающий легион, на стадии плей-тестинга была использована для создания неигровых персонажей и монстров. Шестая игровая раса была удалена при тестировании.

В комплекте с игрой поставлялся и редактор карт — World Editor, благодаря которому в сети появилось множество неофициальных карт.

Аддон The Frozen Throne выпущен в 2003 году.

КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ


ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ


Скаачать Warcraft 3

Полный патч для русской версии WarCraft 3: Frozen Throne 1.хх до версии 1.26a

Подключение к серверу:

2. Как подключиться к серверу?

2.1. Для начала поставьте последний патч.

2.2. Следующее что нужно сделать, это внести данные сервера (его адресс, IP) в реестр. Сделать это можно двумя способами:

Первый (простой):скачать готовый reg-файл и добавить его в реестр (запустить).
Качаем его отсюда http://games.alkar.net/games/war3/files/bnet.reg (если возникли сложности со скачиванием, то вы можете скачать данный файл в архиве).
Примечание. Если вы захотите вернуть список официальных серверов, то вы можете это сделать с помощью таких программ как BNetGatewayEditor, AWC или WarRun

Второй (относительно сложный):Воспользоваться вышеупомянутыми программами типа BNetGatewayEditor (или AWC / WarRun) и добавить новый сервер, в котором указать адрес нашего сервера - war3.alkar.net (в поле названия сервера укажите любое).

2.3. После этого качаем Loader для игры на PVPGN сервере, и копируем все файлы в папку с игрой заменяя существующие.
Для того чтоб вы могли играть на нашем сервере вам следует запускать игру не через war3.exe, а при помощи w3l.exe.
Loader можно скачать здесь: http://games.alkar.net/games/war3/files/w3loader_1.24.zip

2.4. Теперь заходим в игру (запускаем ее именно через w3l.exe), нажимаем на кнопку с надписью Battle.net, ну или просто нажимаем на клавиатуре английскую клавишу "В", и выбираем необходимый сервер (в нашем случае Alkar).

2.5.Если у вас еще нету аккаунта (учетной записи), то необходимо создать его. Нажимаем Create New Account (Регистрация), прокручиваем лицензированное соглашение до конца, жмем Agree (Принимаю), далее вводим желаемый ник и пароль, и нажимаем ОK.
Теперь в поле логин и пароль вводим свои Логин и Пароль, которые вы указывали при создании аккаунта, и жмем Login (Войти).

Теперь вам предложат ввести свой E-mail. Он используется для восстановления пароля, в случае его утери или смены недоброжелателями (настойчиво рекомендуется ознакомиться с этой темой).
Все - вы вошли на сервер! Приятной игры!
Есть вопросы? http://vkontakte.ru/nightydog

Есть быстрый способ
- скачать торрент файл, где я уже все зделал за вас.
 
Forum-Games тебе в помощь. » Другие игры » World Of Warcraft » Warcraft III + патчи, описание, скачать через торрент (Основное о "Warcraft III")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

  

Есть новые посты    Нет новых постов    Закрытый форум
Рейтинг@Mail.ru

www.Forum-Games.clan.su - Тебе в Помощь.!!!